Капитан и его команда. Всё о политике.

Разговоры на различные темы

Re: Капитан и его команда. Всё о политике.

Сообщение Mishel1 » 26 янв 2017, 09:42

Володя, дорогой мой Аниськин! Так ведь я то тоже воевать не собираюсь. Это ж так, просто мысли вслух, форумный треп. Многое непонятно, хотя кажется элементарным, от этого обидно... Вспоминаются старые добрые времена.. Когда смех, когда счастье, вера в светлое будущее.. Когда - коллектив, взаимовыручка, когда праздники настоящие, без поддельной радости. Как много мы потеряли, не смогли передать детям по наследству. Жаль. Все теперь сидят в своих закутках и думают только и себе любимых... :dr_ink:
Браконьер44 писал(а): И это только предварительные прикидки, в реальности будет в разы. Проходили уже.
Серег, у меня в этом году дорога платная, поэтому я поторопился и уже купил билеты семье в отпуск летом. Никуда не деться, нужно ехать подлечиться. Чудом успел урвать по цене, в два раза большей, чем покупал в прошлом году. Чуть не опоздал.... На сегодняшний день цена на эти билеты уже увеличена в 4 :sh_ok: раза по сравнению с прошлым годом!!! :a_g_a:
Mishel1

Объявления

Сообщение Браконьер44 » 26 янв 2017, 12:51

Миша, а кто из вас нагло врёт :mi_ga_et: , правительств обещало на 3,9% поднять, ты говоришь в 4 раза уже? Я точно знаю кто ""вырезано цензурой"".аболит!!! :-) :dr_ink:
Миш, если не тяжело скинь видео, что просит Володя (а то на мои 7Гб в месяц шибко не покуражишься :-). Продают у нас тарелку и ресиверы для спутникового интернета за 55тыс. и плюс 9,5 тыс за месяц за 12Мб сек. Куда на..... Я же не с дочерью Рокфеллера сплю :-). Это тоже по теме: от правительства Доступный интернет для Дальнего востока. Вот о чём не начни разговор, везде эти черти :-)
Браконьер44

Техника: Марк 2 , ВК 540-3 ЕС лимитед.
телефон: 89140922555

Сообщение voloha1957 » 26 янв 2017, 12:54

Мне,Миша, 5 раз уже предлагают бесплатную путевку в Анапу , как пенсионеру Газпрома. 5-й год. Кроме того дети мои, то сын с семьей, то дочери , катают в Крым и Сочи на своих машинах, постоянно зовут меня.Да и у самого Нива, пробег всего 17 тыс. , мог бы и кажный год катать на Юга... А не хочу! Вот именно по тому, что помню все совковым, в том числе и свой родной городишко Сасово.. Не хочу разочаровываться увидев все уже в капиталистическом окрасе... Пусть все остается в моей Памяти тем Прошлым, когда по 3 заезда пионеров в пионеротряды, когда все строилось, работало, крутилось... Когда и русский, и узбек, и молдаванин и т.д. , все были Свои-Братья! Когда все улыбались, помогали друг-другу, когда эскимошка стоила 10 к. , пломбир 16, а Ленинградское 28 к. Когда стакан газировки с сиропом натуральным в автомате стоил 3 к. Бутылек фруктового вина 98 к. , а вермутя-портвешки, гратиешти, солнцедары- около 2 р. , а водка 3, 62. Литр бензина-30 к. и когда над всеми нами было голубое небо и яркое солнце, мирное солнце! А по утрам по радио пели-"..Утро красит ярким цветом стены древнего Кремля, просыпается с рассветом вся советская земля!.." "..Человек, проходит как Хозяин, по необъятной Родине своей!.."
Так что лучше я у себя в поселке, у себя на реке или в Тайге..Типа-Ничего не изменилось! СССР -Жив! А то что произошло после конца 80-х-Страшный Сон!
voloha1957

Дополнительная информация: романтик,оптимист
Техника: Буран640, тайга 550 патруль свт, 2 урала, 2 минских, иж, луаз, ваз 07,газ 71.

Сообщение Браконьер44 » 26 янв 2017, 13:04

Во забыл. Минфин отказал Минздраву в выделении 17миллиардов больным СПИДом. Сдохнете, им вас не жалко. Ну кто они после этого?!!!!!
Браконьер44

Сообщение Mishel1 » 26 янв 2017, 17:30

voloha1957 писал(а):Мне,Миша, 5 раз уже предлагают бесплатную путевку в Анапу , как пенсионеру Газпрома. 5-й год. Кроме того дети мои, то сын с семьей, то дочери , катают в Крым и Сочи на своих машинах, постоянно зовут меня.Да и у самого Нива, пробег всего 17 тыс. , мог бы и кажный год катать на Юга... А не хочу! Вот именно по тому, что помню все совковым, в том числе и свой родной городишко Сасово.. Не хочу разочаровываться увидев все уже в капиталистическом окрасе... Пусть все остается в моей Памяти тем Прошлым, когда по 3 заезда пионеров в пионеротряды, когда все строилось, работало, крутилось... Когда и русский, и узбек, и молдаванин и т.д. , все были Свои-Братья! Когда все улыбались, помогали друг-другу, когда эскимошка стоила 10 к. , пломбир 16, а Ленинградское 28 к. Когда стакан газировки с сиропом натуральным в автомате стоил 3 к. Бутылек фруктового вина 98 к. , а вермутя-портвешки, гратиешти, солнцедары- около 2 р. , а водка 3, 62. Литр бензина-30 к. и когда над всеми нами было голубое небо и яркое солнце, мирное солнце! А по утрам по радио пели-"..Утро красит ярким цветом стены древнего Кремля, просыпается с рассветом вся советская земля!.." "..Человек, проходит как Хозяин, по необъятной Родине своей!.."
Так что лучше я у себя в поселке, у себя на реке или в Тайге..Типа-Ничего не изменилось! СССР -Жив! А то что произошло после конца 80-х-Страшный Сон!

Зря не едешь, Володя. Обязательно съезди! Сейчас только в Крыму еще и можно окунуться в ту обстановку, в какой его отдали Украине.., то есть в начало девяностых. За эти годы там ничего не поменялось, а только ветшало и разворовывалось. Сейчас туда брошены все силы и скоро там будет супер-курорт, такой, что и не узнать... А пока..., именно там можно, как на машине времени, перелететь в далекий СССР. И даже мороженое еще продают, сделанное по ГОСТУ. Будет время, сброшу немного фото.
Ну а пока песня, как ты просил.. :dr_ink:
phpBB [video]
Mishel1

Сообщение voloha1957 » 30 янв 2017, 16:25

Как говорил командир 1 стартовой батареи, а в ней были одни татары,л-т Нестеренко, вылитый Расторгуев в форме, только см. на 20 выше...-"..Ну что, хохлы, прищурились!.." :-) Было это в Хабаре 76-78 г.
Спасибо, Миша, за ролик. Всегда смотрю и слушаю с мокрыми глазами...!
Я че пишу то, а давай Миша и Серега, заскочите в " Русская весна". Там в комментах я рублюсь от души , в том числе и по теме, что тебя Серега и тебя Миша, мучают! И , как правило, пишу вашими словами.. Подтягивайтесь, Порубимся с Врагами! Благо там не очень строго насчет банов... :dr_ink: :dr_ink: :ry_car:
voloha1957

Техника: Буран640, тайга 550 патруль свт, 2 урала, 2 минских, иж, луаз, ваз 07,газ 71.

Сообщение Mishel1 » 30 янв 2017, 16:41

Володя, лично мне это рубилово нах... не нужно.. Никому ничего доказывать не собираюсь. Ты вспомни как ты рубился с васьками и черножопыми.. Доказал им что-нибудь? Это бесполезно. :dr_ink: Лучше песню твою слушать.. :-)
Меня ничего не мучает, мне просто многое противно, вот и все... Скинь ссылку, хоть почитаю про твои "бои" :-)
Mishel1

Сообщение voloha1957 » 30 янв 2017, 18:25

Миша, набери просто-" Русская весна", и найдешь меня в особо актуальных темках, в комментах.
А насчет васькоф и ченожопых... :-) Мы там с тобой Такого шороха навели, они поди до сих пор нас с тобой в каждом новом форумчанине искать изволют! А татарИн поди весь лоб разбил в мечети, грехи свои замаливая с нашей подсказки... ;;-))) А это разве не Результат, сказать сволочи, что оно-Сволочь! :-)
voloha1957

Сообщение Mishel1 » 30 янв 2017, 19:03

voloha1957 писал(а): Мы там с тобой Такого шороха навели, они поди до сих пор нас с тобой в каждом новом форумчанине искать изволют! А татарИн поди весь лоб разбил в мечети, грехи свои замаливая с нашей подсказки... ;;-))) А это разве не Результат, сказать сволочи, что оно-Сволочь! :-)

Да..., было дело... Надрали мы, Вова, задницы шлепкам вонючим.. надолго, а может и навсегда... :-) :ps_ih: Тепереча их только Изображение
Mishel1

Сообщение Браконьер44 » 13 июн 2017, 07:10

А мы вчерась с супругой и со товарищами вове, димону и иже с ними тоже задницы рвали на митинге. Пусть знают, что не все в этой стране лохи и дрессированые бараны, не хрена не знающие о их грязных воровских делишках. Пусть зарубят себе на носу- Мы молчать не будем, и не помогут им их ментовские жополизы :ry_car:
Браконьер44

Сообщение Браконьер44 » 13 июн 2017, 07:29

Для тех кто не в курсе, это не тот митинг, где пляшут под дудку путина согнаные бюджетники, восхваляя существующий режим, а трезвомыслящие люди, реально видящие состояние дел в стране и протестующие против коррупции в ней.
Браконьер44

Сообщение Браконьер44 » 30 окт 2017, 06:55

Направился упырь со своими поддельниками-ворами. Разворовали-растащили весь бюджет, управленцы хреновы. Замучили налогами и поборами всех смертных, но бабок не хватает всё равно. И решили пустить курицу несущую яйца под топор. https://sakhalin.info/news/141341
Браконьер44

Сообщение paa57 » 30 окт 2017, 09:08

Бл....ь.Я как вспомню дорогу Южно-Сахалинск ------- Углегорс волосы дыбом становятся. У нас лесовозные дороги в тайге немного похуже :wo)(ll:
И так деньги куда то исчезают из местных бюджетов, а тут.... :ny_tik:
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием.
paa57

Техника: Остались лыжи,снегоуборщик и мотоплуг(

Сообщение Браконьер44 » 30 окт 2017, 14:45

Весной за щенком в Углегорск ездил, асфальта кусок положили по берегу, а Ильинская дорога и от моря на Углегорск как всегда - танкодромы отдыхают. :sh_ok:
Браконьер44

Сообщение paa57 » 30 окт 2017, 17:23

Печалька. Думал за это время хоть дорогу проложат нормальную. :wo)(ll:
paa57

Сообщение voloha1957 » 21 янв 2018, 23:31

Ну Чо, братва, пора начать общение здесь про Выбора! Я всегда голосовал за КПРФ.. И сейчас буду, тем более появилась альтернатива Путину-Грудинин.. Импонирует он мне тем что от земли, что начинал не Нащальником, что в трудные времена " Дерьмократии" , хоть и вынужден был часть земли колхоза продать, но на эти деньги сохранил колхоз, поднял его, обновил технически .. Что рабочие у него получают от 55 до 75 тыс. рублей. Желающих к нему работать в очереди стоят..
Что на фоне " политиков и депутатов" чиздаболов, Грудинин знает что надо делать для спасения России и Как это нужно делать..
И пусть он не прорвется через " кордон" кремлевских жополизов, но 2м человеком во Власти России он станет.. и дополнит Путина, который мужик не плохой, но не Орел!
Ваше Слово, товарищ Маузер, вернее Бракоша, Мишель и т.д. ! :-):
voloha1957

Сообщение Браконьер44 » 22 янв 2018, 01:16

Всем привет.
" Дорогие россияне! Для вашего удобства в 2018 году для переизбрания путина достаточно кивнуть телевизору."
Ваш Кремль.
У меня огромная масса материала про нынешнюю власть, её обещания, статистика "достижений" по годам, налоги, поборы и оброки. Вообщем вся информация которую использует противник этой власти. Ни от кого не скрываю и открыто заявляю - я против этого режима. И веду с ним борьбу законными методами, правда что не скажи, что не напиши, с нашими законами автоматом становишься агентом госдепа, террористом, экстремистом, сепаратистом и и.д.
Вести агитацию на страницах нашего форума не вижу смысла, за много лет общения убедился, что здесь грамотные, битые жизнью люди. А самое главное зрячие, их не обманут сладкие речи самовыдвиженца " обещаю обещать обещанное", они видят всё вокруг.
А вот по Грудинину, мой друг Володя, я с тобой согласен на все 100%. Человек дела.
Браконьер44

Сообщение Браконьер44 » 27 янв 2018, 04:19

Всем привет. Теперь точно знаю, почему у сечина зарплата 9 лямов в день. Попал мне в руки документ о лишении премий сотрудников АЗС и АЗК. Это просто охренеть. При зарплате в 18-22 т ( с нашими то конскими ценами :sh_ok:) . девчат операторов лишают пяти тысяч вы только вдумайтесь!!!, " за то, что была не улыбчива", " не пожелала счастливого пути ", "не было визуального контакта с клиентом (смотрела в комп при занесения данных)". И этот список можно продолжить. Вычисляют такие "нарушения" купленные цуки (тайные клиенты) , разьежающие круглосуточно по заправкам. Но и это ещё не всё. Лишают оператора не одного, а весь коллектив заправки под заё...тым предлогом коллективной ответственности. Вот интересно, начальство тоже лишают или они не коллектив роснефти? Думаю на этот вопрос вы сами знаете ответ. А теперь о том как нас имеют. Не знаю как у вас, а вот у нас весь бензин этилированный, не смотря на заверения что нет. Есть сведения, что при проверке октанового числа 95й показал 93, а 92й 83. По дизтопливу и говорить не приходится, при минус 40 встанет весь автопарк. Стоимость 92 -42,60, дизтоплива 47,10. И это там где миллионами тонн нефть добывают. Бля, да когда же кончится беспридел в России. :nez-nayu:
Браконьер44

Сообщение paa57 » 27 янв 2018, 06:47

Вот это меня сильно удивляет.Свой газ,уголь,нефть и такие цены. И жизнь не на уровне. :wo)(ll:
Такое ощущение,власти и все остальные отыгрываются за времена СССР. :-(
paa57

Сообщение Ель » 27 янв 2018, 19:54

Браконьер44 писал(а):Миша, а кто из вас нагло врёт :mi_ga_et: , правительств обещало на 3,9% поднять, ты говоришь в 4 раза уже? Я точно знаю кто ""вырезано цензурой"".аболит!!! :-) :dr_ink:
Куда на..... Я же не с дочерью Рокфеллера сплю :-). ......

Сергей, как у нас с тобой много общего, во-первых, о погоде рыдаем вместе, во-вторых, цены ползуть, в том числе и на горючку, глазом не успеваешь моргнуть, да и всего не перечислишь, б-ть не повезло и с дочерми Рокфеллера, по самое главное мы спим с Уралочками(кактысь говорил, что жена с Урала), тут наверно повезло :-) :lo)(ve:.
Ель

Техника: VK540-|V

Сообщение Браконьер44 » 28 янв 2018, 03:01

Привет Виталий. Да, действительно , половинка моя со славного города Челябинска. Родители её там и проживают. Как начну тестю перечислять наши цены, он кричит бросай на х всё и переезжаите к нам :-). Видимо ценник у вас всё же поменьше :-):. Но не поеду, экология ваша пугает, мульон заводов на город и стронций сверху. Мне Фукусимы под боком хватает :-). Да и главного для моей жизни у вас нет -моря. Вот что я буду без него делать, ведь ничего другого как рыбалить не умею :nez-nayu: Лукавлю малость :-), шесть специальностей с дипломами у меня. Может стар стал- не хочется перемен мест, может прикипел. Но в одном ты прав, нет уже сил терпеть ни выкрутасы погоды, ни этого дроченного правительства.
Браконьер44

Сообщение voloha1957 » 30 июн 2018, 16:18

Чет совсем заглох форум..
А новостей набежало полно..
Есть у меня товарищи, мы давно с ними с негативом на пару форумах " воевали". Вроде были как Братья..
Перед Выборами я в одном форуме стал размышлять вслух, За Кого Проголосовать и подвел к тому, что наверно Грудинин , потому как от КПРФ за которую я постоянно голосовал, профи от земли , в политике не запачкан..... И сразу меня один из товарищей бывших во враги записал, он-Путинец.. Все мои доводы почему я За Грудинина были ему Пофиг.
В самые Выборы я решил вааще ни за кого ни голосовать , Мутно все.. Но глава администрации, с которым мы в свою бытность расхлебывали " лихие " 90е , уговорил меня За Путина проголосовать..Потому как , если правильно адмучасток проголосует фонды подбросят, асфальт доделают..Пришлось голосонуть..впрочем и так было ясно что-Путин! Я от него не в восторге, но пока нет ему альтернативы-замены.. Короче, узнав про это тот товарищ опять меня зауважал..
А сегодня другой мой брат-товарищ меня записал в враги, потому что я против баррикад и бунта против Путина.. Да, косячит Президент с пенсиями и ценами на петроль..Но..!
Бунтами и Революциями тут Не Поможешь! История показала, что будет только смерть, кровь, голод, хаос..
По этому я за Середину! Семья, Дети, Внуки, Огород, Лес и Река..! И Без Потрясений! Ниизя сейчас опять в Революцию.. Все наладится , все поправится но неспеша, ни сразу..!
Вот и получается, еще не Смута в России, а я теряю 2 своих товарищей, лишь потому что знаю чем кончаются " баррикады" , проходили мы конец 80х-90е. Фергана, Сумгаит, Баку, Чечня и т.д. , и стараюсь держать середину.
Надеюсь меня они поймут, как и остальные форумчане.. Иначе повториться сын на отца, брат на брата.. На радость Врагам России и Россиян!
voloha1957

Сообщение Браконьер44 » 03 июл 2018, 00:48

Эх, Володя, жаль мне тебя друже, что не доживет ты до того светлого будущего со своим мнением "моя хата с краю". Ты 19 лет смотришь сквозь пальцы на воровство главаря ,угнетение и уничтожение русского народа. Мало того, ты потворствуешь и поддерживает это. Вас к сожалению очень много, тех кто оболванен телевизором, запуган и доведен до мысли "лишь бы не было войны ". Вы готовы стоять на коленях,голодать,быть униженными, умирать, но свято верить, что ваш идол приведет вас в рай. Софизм это всё, утопия. И помни мой друг,гордый человек никогда не встанет на колени,он лучше умрет с высоко поднятой головой.
Браконьер44

Сообщение voloha1957 » 03 июл 2018, 05:59

Привет, Серега! А почему я на коленях??? Я спокойно живу, охочу-рыбачу, ковыряюсь на огороде и грядках с женой и семьями детей своих, внучат потихоньку ращу Человеками , Русскими-Казаками.. А от кипеша нынешней политики стараюсь держаться подальше.. Сам знаешь, в свое время я досыта " навоевался" в 80е-90е.. Потому как в песне-"..Кто воевал , у тихой речке имеет право отдохнуть!.." (с)
Мне, я уже писал, многое не нравится в том, что в России делается и те, кто ныне во Власти.. И ты мне предлагаешь уйти в партизаны или с плакатами у мэрий на пену исходить..? Типа как Данко-"..Возьми мое сердце, зажги его смело, отдай его людям, что б ярче горело!.." ??? Эффект от этого будет 0 ! Ну если б враг был наш точно известен, типа в Кремле сидит.. , но к сожалению враги везде, в самом нашем народе, и свалив одного, получим 10к на его место, с народу.. Сам наш народ морально сильно болен , расслоен, не знает Что Ему Надо!
Сам то ты, Серега, да и товарищи, про которых я писал выше, спокойно живете , катаете на снегоходах, на машинах иномарках.., по свалкам с голодухи не роетесь .. Так почему я по вашему мояхатаскраю , а вы типа " Революционеры" ?
Живем мы в такое время, Серега, что от нас мало что зависит.. Вот и самый лучший вариант для нас, для Народа , просто жить, растить и воспитывать новую смену, в духе Обычаев и Традиций, настоящих Людей и...Ждать! А смутные времена в России бывали, но проходили.. В фильме " Отставник" песню хорошую поют герои этого фильма,ГРУшники-"..Сегодня мы России не нужны!..". К сожалению это так.. Будем ждать Завтра!
Надеюсь ты меня понял! Честь Имею! :ry_car: :dr_ink: / Ты же охотник, Серега! И знаешь, что если блуданул в тайге, а компаса или джипиэса нет, не нужно истирить и метаться ища куда идти.. самое лучшее отдохнуть-успокоиться, чайку сварганить, попить, поесть, покурить и подумать.., и Выход всегда найдется! Вот и сейчас пьем чай, курим и макитру-репу чешем- Что Делать? И куды иттить! "..Чай попьем, конец помнем, веселее будет жить!.."-так говаривал мой друг и наставник, старый коми охотник ВладимИр , земля ему пухом! А он много пожил и много повидал! /
voloha1957

Сообщение Ель » 03 июл 2018, 21:46

Ой Володя, зря ты так про народ, народ у нас нормальный, молодёжь нормальная растёт, вон если посмотреть, новые дома заселяются никто в подъездах и лифтах не рисует, сказали мусор раздельно раскладывать, раскладывают, НО б-ть власть, т.е. ворьё, нихрена не делают, снова всё в один кузов и т.д. Ты как еврейский равин во время войны, их в концлагеря везли, а равины убеждали, что их в рай отправляют. Суворов в своё время, что сказал, веник не сломать, а по веточке переломать можно, так вот пока система это веник, но она когда-то она сгниёт (это уже Ленин) и будет всё наоборот, как в восемнадцатом, у нас не Америка, где капитализм самообучался, воспитывался на протяжении нескольких сот летий.
Ель

Техника: VK540-|V

Сообщение voloha1957 » 04 июл 2018, 00:07

Виктор! А ты поди в партизанах, или на баррикадах..? Ты как и я просто живешь, ворчишь, нервничаешь.. но живешь! Еще раз пишу, хорошо в Атаку на врага.. когда знаешь Кто он и Где он.. . А сейчас , так выходит, как в " ДМБ"-"..Видишь сурка..? Нет ? А он есть!.." (с) А воевать как Дон Кихот с ветряными мельницами.. уволь, возраст мой не тот , да и распыляться на пустоту не хотса!
Так что, Мужики, все мы пока в Непонятке.. Потому будем ждать и делать то, что положено нам-"..Дом строить, дерево сажать и детей растить!.."
А кто меня еще критиковать вздумает, вспомните-"..Пусть кинет в меня камень, кто безгрешен!..". А насчет Власти... так она из нас, с народа!
Кстати, рекомендую всем тем, кому За Державу обидно, в форум " Русская весна" заскакивать, особенно в комментарии по темам.. Вот там и узнаете какой народ в России, разношерстный! И сколько среди него-подонков и предателей!
Так что пока сам Народ РФ не выздоровеет и не поймет Че ему надо, так и будет Россия коматозить! А я все больше склоняюсь, что объединит нас , как ни страшно это звучит Война! / Не дай Бог!/. Когда, что бы выжить, Россиянам придется объединиться ради Победы, а для этого народ обязан будет породить Вождя! Потому как без Кормчего, народ это-толпа!
voloha1957

Сообщение Браконьер44 » 04 июл 2018, 00:57

Всем привет! Володя, я на роль святого не претендую, так что слушай. По порядку так скажем. Снегоход, подержанная машина и остальные мелочи заработанные мной каторжным трудом в море. За снежиком "нырял" пять месяцев без выходных. Это достойная оплата моего труда? Брал его не для покатух, а для работы в море зимой, чтобы с голоду не сдохнуть и семью прокормить. Тебе сказать какая у меня зарплата на официальной работе с 8 вечера до восьми утра через сутки? 8 тысяч. Достойно платят? Жена, оператор АЗС -21-22 тысячи. Достойно сечин платит? Рассказать о сахалинских ценах? Почему для тебя обыденные вещи как свет, вода, гредерованная дорога, средство передвижения воспринимается как что-то запредельное, на уровне счастья? Приучили тебя, вдолбили в голову, что это есть манна земная. А что делает твоя власть? НИЧЕГО. Всё из под пинка и пиз..ли.
Ни скрывал, и скрывать не собираюсь- я активный противник этой власти. Не даю покоя ни ментам, ни депутатам, ни администрации. Меня знают как активного оппозиционера на всех митингах и протестах. А с тобой только в одном соглашусь и то частично, не изменить нам ничего таким путем, есть только один путь, тот который ты так боишься.
Ладно поехал, ремонтировать снежики, а то твой тёзка НДС поднял и до пенсии теперь как до луны, ближе гробовая доска.
Браконьер44

Сообщение voloha1957 » 04 июл 2018, 01:39

Вот, Серега, чего я и боюсь , как здесь ты меня упрекаешь в своих проблемах , делая меня крайним , потому что у меня на все своя позиция , так и если " разогреть" Народ России , крайние будут свои, знакомые,соседи, товарищи по работе , которые не поддадутся эпидемии " Мочи, Ломай, Круши..!.." . Главное, что бы кому нибудь толпой кости помять и пар стравить.. " Русский Бунт-Страшен!.." .
А Настоящие Виноватые окажутся Живыми и Здоровыми, За Бугром!
И не пиши что все беды в России от моей Власти.. . Это не моя Власть.. Я-Совок, Колорад, Ватник.."..Я хочу назад в СССР!..". (с) И потому я сейчас стараюсь жить так, что бы подальше держаться от Власти ! Живу по Принципу-"..Не верь, не бойся, не проси!..".
Вся беда, Серега, что Россия ни как не может разродиться новым Сталиным.. и нет у нее Национальной Идеи. Потому и топчемся с Путиным на месте, кругами топчемся! Потому как нет пока замены Путину.. Какой ни есть.., а вроде Нащальнике мана !
Так что пока приходиться жить -"..Не до жиру, быть бы живу!..".(с)
/ Пля, дожили! Хорошо в мое Детство было фильмы про Революцию смотреть, вот белые-враги, а вот наши-красные! Ну и кулаки-середняки, с которыми разберемся..
А вот сейчас... Где Наши, за кого быть!? Кто прав, кто виноват..!? Проблема, Аднака ! /
voloha1957

Сообщение Браконьер44 » 04 июл 2018, 02:17

Говоришь Володя упрекают тебя в своих проблемах? А ты вокруг то оглянись, да поспрашивай у людей и узнаешь, что это не моя проблема, а 90% населения Россий. Бедность, мор, разруха (оптимизация), существование от копейки до копейки и т. д и т. п. А кто затащил в это дерьмо мой многострадальный народ, правильно, твой безальтернативщик со своей кодлой воров. Ворует в наглую, врет напрополую, а ты его поддерживаешь. Может быть друже у тебя неправильные аспекты в понятии значении слов честность, справедливость?
Ты боишься бунта, говоришь кровь, жертвы, это понятно, никто не желает. Но существовать в позиции зю намного хуже. Ты думаешь просто так крутят по ящику кровавые, удобные и подтасованые фактики про Украину? Нет, они селят и вдалбливают в мозг, революция ужасна, страшна, кроваво. Цель то одна,не дай Бог народ поднимется, тогда их сладкой жизни конец.
Забиться в нору, засунуть голову в песок как страус не выход, тем самым ты топчешь сам свою гордость, превращаясь в марионеток у, раба. Тебе нравится что тебя нагибают,душат поборами ,налогами на всё и вся, ущемляют в правах, что существушь в 15 веке и плюешь на нормальные, человеческие условия жизни (на зло западу)? А вот меня не устраивает, лучше пасть на баррикадах за достойную жизнь своих детей и внуков, чем терпеть эту мразь.
Браконьер44

Сообщение voloha1957 » 04 июл 2018, 11:30

Жаль, Серега, что " горя праведным гневом", ты не услышал меня.. .
Власть сейчас не моя, а всех нас, потому что появилась она не с США или Европы, а из нас-Народа! Я не прячусь в норе, а живу как нравится мне , просто живу так, что бы как меньше меня связывало с Властью и она как можно меньше могла меня иметь.. Я-Свободен и плюю на всех тех, кто мне не нравится.. Живу в полный рост , своими интересами и условия мои не хуже тех, кто живет Тама.. Наоборот, что бы пожить такой жизнью как я , те пасаны башляют большие бабки.. Природа, натуральная пища, чистейший воздух и вода.. Свобода и Природа, мать ее ! И нет Тама таких благ, что я не имею.. Так что ошибаешься ты.
И лукавишь ты, насчет пасть на баррикады..Нет и не будет баррикад , а активность с плакатами и манифестациями тебе скоро надоест от бесполезности.. От ".. Шумим брат, шумим..!.." КПД маненькое.. Останется от этого у тебя лишь глухое разочарование-раздражение.. от бесцельной траты времени и спущенных понапрастну паров..
Кстати, освежи свои знания Истории.. Когда в России Бунт, в первую очередь страдает периферия! У ослабевшей России сразу появляются желающие откусить лакомые куски типа Курил и Сахалина..
Так что еще раз Серега, пора глаза разуть тебе и моим товарищам, про которых писал выше..
Нужно Жить, стоять " по Отсекам", "держать Рубежи" своих семей.. и не строить по жизни больших иллюзий, что бы не быть потом глубоко разочарованным! Довольствоваться тому что имеешь и не грести против течения. Ты же Дальневосточник, Китай и Япония рядом.. Давно пора тебе знать философию их и применять ее в своей жизни.. Море-окиян шумит, ветер дует, солнце светит и все это-Твое! Халасо, Аднака ! Тем более мост к вам вести с материка собираются!
А Россия 1000 лет идет своим путем, не понятным ни ворогам, ни нам.. Лишь Боженька знает Куда.. И дальше будет идти ! "..Это нам завещано от Бога-Русская Дорога!.." / Растеряев /.
У нас , Серега, жизнь одна! По этому нужно брать пример со старого и мудрого воробья , который говорит, что даже в куче мусора можно всегда найти Вкусное Зернышко!
Может старею я, но на все смотрю сейчас спокойно.. Типа Суета везде.. И жить стараюсь по принципу вечером спать ложусь, Спасибо Боже за прожитые сутки.. Утром проснулся-Спасибо Боже за еще один подаренный день! Оглянусь по сторонам.. Пля, того нет, этого нет, померли.., а ведь на много младше меня были.. С 16 одноклассников моего 8 класса осталось нас 4- ро.. С 10го выпускного, треть живые, пацанов человек 6.. А я Живу... это ли не Счастье!?? Так что Живи Серега!
voloha1957

Пред.След.

Вернуться в Беседка