В Карелию на автомобиле

Отчеты о автопоходах

В Карелию на автомобиле

Сообщение Dm-69 » 21 мар 2015, 19:05

Друзья подскажите, в июле собираемся поехать дней на десять в Карелию на машинах с семьями, с палатками, куда лучше податься, так чтобы на машинах проехать без лишнего геморроя ( кроссовер и две пузотерки), лагерь поставить и рыбку половить на спиннинг и удочки. Дети в принципе уже большие 10-15 лет, в палатках каждый год на Селигере, просто в этом году хотим посмотреть другие места.
Dm-69

Техника: Разная и Yamaha VK540 IV Ltd

Объявления

Re: В Карелию на автомобиле

Сообщение Mishel1 » 21 мар 2015, 19:50

Дима, глянь кино Ромино.... :co_ol:

viewtopic.php?f=173&t=1766
Mishel1

Сообщение Dm-69 » 21 мар 2015, 21:13

Спасибо Миш, фильмы глянули ....красота, еще больше туда захотелось :co_ol:
Dm-69

Сообщение leu » 28 мар 2015, 14:48

Тверские обычно в Вологде отдыхают , у нас москалей и питерских уже в достатке , на каждом мысу и в каждом заливе , а так вот и палаток не надо go-paanajarvi.ru
хороший асфальт, - на дороге не валяется !
leu

Техника: viking 540-3 , kamatsu 911 , opel f-b , vaz- 2112, скайра 370, меркурий 5,

Сообщение leu » 28 мар 2015, 15:10

leu

Техника: viking 540-3 , kamatsu 911 , opel f-b , vaz- 2112, скайра 370, меркурий 5,

Сообщение Dm-69 » 28 мар 2015, 22:04

leu писал(а):Тверские обычно в Вологде отдыхают , у нас москалей и питерских уже в достатке , на каждом мысу и в каждом заливе , а так вот и палаток не надо go-paanajarvi.ru

О как, а я и не знал что мы в Вологде обычно отдыхаем :hi_hi_hi: если не секрет то куда именно мы (Тверские) в Вологде ездим то, а то ведь я не знаю?
P.S.насчет москалей , прямо Украину напоминает :ne_ne_ne:
Dm-69

Сообщение leu » 28 мар 2015, 23:01

leu писал(а):Тверские обычно в Вологде отдыхают , у нас москалей и питерских уже в достатке , на каждом мысу и в каждом заливе , а так вот и палаток не надо go-paanajarvi.ru

Dm-69 писал(а):О как, а я и не знал что мы в Вологде обычно отдыхаем :hi_hi_hi: если не секрет то куда именно мы (Тверские) в Вологде ездим то, а то ведь я не знаю?
P.S.насчет москалей , прямо Украину напоминает :ne_ne_ne:

просто я работаю в лесу и одно время работал в вологодской области и часто встречались с туристами , у кого не спросишь - обязательно с ответят либо с твери либо с области :-): , а насчет украины - то иногда напрягает когда пьные туристы гоняют на машинах , у нас то посёлок не большой да и борзые попадаются , думают если машина большая то всё можно . вот как то так :-( . ментов то у нас нет :-):
leu

Сообщение Dm-69 » 29 мар 2015, 10:37

leu писал(а):... иногда напрягает когда пьные туристы гоняют на машинах , у нас то посёлок не большой да и борзые попадаются , думают если машина большая то всё можно . вот как то так :-( . ментов то у нас нет :-):

У нас на Селигере тоже самое, пьяные на машинах, мопедах, катерах и пр. причем они и из Москвы и из Твери и черт знает откуда, это категория людей такая, они считают что вокруг них галактика вращается и там где именно они живут это центр вселенной, а тут деревня какая то в лесу , дак и вообще тьфу.....после них обычно такой срач на берегах :sh_ok:, а сколько их гибнет на воде по пьянке -вообще кошмар
Dm-69

Вернуться в Путешествия на автомобилях