Праздничный стол!!!

Re: Праздничный стол!!!

Сообщение Mishel1 » 06 янв 2013, 10:42

Ай красава-салатик! Лиля - умничка!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Салат называется "Павлиный глаз"??
Mishel1

Объявления

Сообщение Tatyana » 07 янв 2013, 22:38

Лилюша, молодец, как всегда, красота!! :cool_cool: :-):
А я добавлю еще одно блюдо - Рождественскую индюшку... :p_a-r_t_y: :smu:sche_nie:
Вложения
IMG_0773.JPG
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернется лучшее, что есть в мире....
Tatyana

Сообщение Mishel1 » 08 янв 2013, 17:11

Я ел.... :cool_cool:
Mishel1

Сообщение лилиана » 08 янв 2013, 18:44

Mishel1 писал(а):Я ел.... :cool_cool:

Повезло же!!! :mi_ga_et: ВКУСНЯТИНА ,я уверена,необыкновенная!!!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Танечка какая молодчинка!!!! Красотища!!!! :p_a-r_t_y: :dr_ink:
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранять спокойствие вопреки внешним грозам.
лилиана

Сообщение лилиана » 08 янв 2013, 18:50

Tatyana писал(а):Лилюша, молодец, как всегда, красота!! :cool_cool: :-):
А я добавлю еще одно блюдо - Рождественскую индюшку... :p_a-r_t_y: :smu:sche_nie:

ЗДОРОВО!!!!АХ,да еще с картошечкой такой красивой!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранять спокойствие вопреки внешним грозам.
лилиана

Сообщение лилиана » 12 янв 2013, 23:57

ЭХ !!! Ребята!!!! Праздничный стол - это,конечно,круто!!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: ....Но что-то очень захотелось сварить борщ !!!! :du_ma_et: Но .. немного необычный!!!
Почему необычный???? Да просто как то все уже приелось...А тут рецепт нашла!!!! :cool_cool: Сварила.... :a_g_a: Так классно пошел после всех этих салатов,заливных,запеченых,фаршированных....!!!! :st_op:
Тем более, что надо разгрузиться печени, желудку, голове и другим важным органам :a_g_a: от переизбыточного давления в связи с праздниками....
Рецепт прост:
Наливаем в кастрюлю где-то 2 литра бульона(или варим что-то из нежирного мяса,жиров нам уже хватило)!!!! :pisa_tel: Теперь, как всегда , чистим картофель , свеклу, морковь,лук,капусту и.....тыкву!!! :-ok-: Почему тыкву???!!! Потому. что именно она очищает органы пищеварения от тех токсинов. которые вы получили за время праздничных столов!!!!!Тыкву трем на терке и запускаем в бульон вместе с капустой(после картофеля,свеклы и моркови с луком))!!!Капусту лучше использовать квашеную!!!Она нормализует кислотный баланс в желудочно-кишечном тракте!!!!Дальше добавляем все подготовленные продукты!!! В конце варки добавить зелень,специи,соль по вкусу!!!Никаких зажарок!!! Их тоже уже хватило нашему организму!!! :-|-: :-|-: :-|-: Кто любит острое,пока не надо....пусть все нутро отдыхает :jn_pu_sk: !!!

010913193138.jpg

.....Я перед самым выключением плиты добавляю щепотку мелких овсяных хлопьев! Объясняю почему. :-ok-: Это дает обволакивающий эффект для истерзанного обильной пищей желудка!!! Вкус от этого совсем не теряется!!!Наоборот!!!! Немного необычный,но такой прятный,можно сказать -изысканный!!!! :uch_tiv:
лилиана

Сообщение KotelA » 18 июл 2016, 23:54

Не ну мужики, аж слюня течет.
KotelA

Пред.

Вернуться в Кулинарные секреты