"Мишел-Продакшн" представляет

Отчеты о походах на снегоходах

Re: "Мишел-Продакшн" представляет

Сообщение Makey » 08 июл 2015, 21:44

Михаил!!!! Спасибо за фильм! как всегда все на высоте!!! Молодца! Посмотрел
Makey

Техника: Kia Sorento 3.3L,Yamaha VK540 IV Limitet, ОБЬ-3 с Ymaha 40
телефон: 89222302086

Объявления

Сообщение Егор 1968 » 09 июл 2015, 23:24

Михаил, не как целиком не могу посмотреть, дома интернет-флешка дорого, на работе нет звука, да особо не посмотришь но могу накачать кучу. Где можно купить?
Егор 1968

Техника: VK540E IV, Pajero Sport II
телефон: 89195110081

Сообщение Mishel1 » 10 июл 2015, 11:22

Егор 1968 писал(а):Михаил, не как целиком не могу посмотреть, дома интернет-флешка дорого, на работе нет звука, да особо не посмотришь но могу накачать кучу. Где можно купить?

Дорогой Егор! Я даже не знаю что тебе написать.... Что ты собрался купить? Я фильмы делаю для своих друзей... Ничего и никому не продаю. Просто мне нравится это дело, вот и все, хотя и отнимает много времени... Но остается память.. Да и иногда приятно сесть в компании приятелей и посмотреть зимний фильмец под пьяный ужин... где-нибудь на жарком юге в отпуске... или послать на другой конец планеты далекому товарищу привет вот в таком виде.... :-) Это мне кажется гораздо интереснее, чем листать какие-то немые фотографии... На десятой ты уже устал, на двадцатой неудобно сказать, что надоело, а на тридцатой ты просто уснул, обидев своего товарища ужасным невниманием... :-) Последний фильм делал буквально на коленках, нельзя было сидеть два месяца после операции на позвоночнике. Включать их на постоянный общий просмотр не хочу, есть на то причины. Напиши мне в личку, когда ты сможешь по времени спокойно сесть и посмотреть его там, где работает скоростной интернет или когда все будет готово для его скачки и я включу кино ровно на столько, сколько тебе для этого потребуется... День, два, три.... :dr_ink: Вся просто суть этих фильмов в их качестве и конечно лучше глядеть их на огромном экране телевизора в полном разрешении!
А еще проще зарегистрироваться на ютубе и подписаться на моей страничке и все новые фильмы можно будет смотреть без ограничений, да еще и информация будет по почте приходить, что вышел мол новый фильм у Мишеля... Егор, ты еще его не глянул? :cool_cool: Примерно так, дружище... :dr_ink: Ну кроме семейных, конечно...
Все фильмы, что в этой теме - включил, неделю они все будут открыты. Смотрите на здоровье, парни, если кому что интересно или полезно... :dr_ink:
Mishel1

Сообщение Mishel1 » 10 июл 2015, 11:56

ПС/ Егор, если ничего не получится, то на крайняк фильмы можно скачать на микро CD ( на 32 ГБ они все и войдут) и послать письмом... Вот тогда картинка будет, как в первоисточнике. Ютуб он же тоже здорово режет качество, как ни крути... Но думаю, что и так все получится! :dr_ink:
Mishel1

Сообщение Mishel1 » 10 июл 2015, 13:08

Как-то еще можно файлообменником пользоваться, но я не умею... Если научишь пошагово, то можно туда фильмы класть и скачивать... :dr_ink:
Что-то Денис совсем ничего не шлет, накупил аппаратуры, обещал кино про его животных и промысловое дело, но видать совсем некогда стало, ушел в работу по уши...
Mishel1

Сообщение Makey » 10 июл 2015, 15:04

Всем ПРИВЕТ! дак поди сезон промосла да обустройства да и у нас в округе вода большая все залило вот наверное и трудиться на угодьях или в отпуске пузяку греет ;-) а то у нас прохладненько ;-)
Makey

Техника: Kia Sorento 3.3L,Yamaha VK540 IV Limitet, ОБЬ-3 с Ymaha 40
телефон: 89222302086

Сообщение Егор 1968 » 10 июл 2015, 23:04

Дорогой Егор! Я даже не знаю что тебе написать.... Что ты собрался купить?

Да Михаил, чтото неудобняк показалось просить! :dr_ink:
Егор 1968

Техника: VK540E IV, Pajero Sport II
телефон: 89195110081

Сообщение Асенний » 06 апр 2016, 11:23

Мы уже готовимся к новой авантюре.... :dan_ser:[/quote]

У меня что то не получилось посмотреть ни перв. ни втор-й. Написано: "Пошел на..., в акаунт". Где этот акаунт...? :-)
Асенний

Техника: VK-540 и многое другое
телефон: 89229235297

Сообщение Mishel1 » 15 апр 2016, 12:17

Асенний писал(а):
У меня что то не получилось посмотреть ни перв. ни втор-й. Написано: "Пошел на..., в акаунт". Где этот акаунт...? :-)

Иван, я не держу фильмы постоянно-включенными. Когда написал, то включил на несколько дней, потом опять вырубил. Если что - пиши в личку. :dr_ink:
Mishel1

Пред.

Вернуться в Походы на снегоходах