Аккумулятор для снегохода

Все про снегоходную технику

Re: Аккумулятор для снегохода

Сообщение Mishel1 » 29 авг 2017, 13:09

HANTER 51 писал(а):http://www.alfaakb.ru/accumulator/2731/Миша может этот и брать?

Жень, оказался очередной обман продавцов по этой батарейке... Посмотрел на сайте производителя, там пусковой у этого аккумулятора 200А..))
Мужики, кому интересно, вот ЗДЕСЬ параллельно ветку веду, Женя знает.. :a_g_a: А то может что и упускаем тут..
Mishel1

Объявления

Сообщение Mishel1 » 29 авг 2017, 14:03

HANTER 51 писал(а):http://www.alfaakb.ru/accumulator/2731/Миша может этот и брать?

Более того, оказалось, что лепят их далеко не Нидерланды... :-)
Mishel1

Сообщение Mishel1 » 30 авг 2017, 21:10

Евгений 51 писал(а):Миша привет.А дай пожалуйста ссылочку где ты заказ делал.И напиши как скидку в 5 процентов на Питерхант привязать...

Женя, привет.. На том сайте ссылки на сторонние ресурсы выкладывать низя..)) Сразу забанят )) Поэтому здесь.
Заходишь сюда.. https://energolavka.ru/product/delta-ep ... ytx16ala2/ Кладешь батарейку в корзинку. Дальше - оформить заказ. Там попросят "ввести промокод на скидку, если таковой у вас есть". Вбиваешь то волшебное слово, что он написал мне в сообщении.. и о чудо.., скидка 5%, далее свой телефон и тебе звонит сам Денис и договаривается о доставке.. Мне СДЭКом отправит завтра наложенным платежом... Доставка до пункта вручения заказа (ПВЗ) 280 рублей.. Оплата после осмотра и вручения. Решил я всеж попробовать этот аккум. Может и неправильно, но мы долго с Денисом общались по телефону и мне показались его слова достаточно убедительны, явно, что человек не новичок в батарейках..
Как то так вот, дружище.. :dr_ink:
Mishel1

Сообщение HANTER 51 » 01 сен 2017, 13:39

Миша привет.Все понял...спасибо.Давай тогда будем первопроходцами.Поглядим что дельта нового наковыряла.....Щас денюжка придет тоже возьму его....А то вдруг на рыбалку на Севера пригласишь а я не готов....Жена и так плешь уже проела за этот снежник.Говорит переехал продавай.А Я держусь говорю лыжи продам снежник не :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :dr_ink:
HANTER 51

Дополнительная информация: Охотник-рыболов
Техника: УАЗ-31519,Форд Ренджер,мотоцикл Эндуро-200,ямаха викинг-540,баджер нд-390 тоха 18,ботмастер тоха 2.5

Сообщение Mishel1 » 01 сен 2017, 23:23

HANTER 51 писал(а):Миша привет.Все понял...спасибо.Давай тогда будем первопроходцами.Поглядим что дельта нового наковыряла.....Щас денюжка придет тоже возьму его....А то вдруг на рыбалку на Севера пригласишь а я не готов....Жена и так плешь уже проела за этот снежник.Говорит переехал продавай.А Я держусь говорю лыжи продам снежник не :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :dr_ink:

Привет, Женя! Именно первопроходцами! :-) Ну кто-то же должен.. :ry_car: :-) А на счет приглашения... Так приезжай друже весной, всегда рад. Я как всегда в начале апреля в отпуске. Будут силы, рванем на рыбалку... Правда у меня такое ощущение, что ловить здесь скоро будет нечего... Рыбаков и снегоходов больше, чем рыбы, не говоря уж о лодках... В прошлом сезоне мы забрались с корешем на такие озера о которых я думал можно только мечтать... Все выбито.. :-( Никогда бы не поверил, если бы сам там не побывал. Ведь это же в редкий год туда добраться можно.. Ужас. Все стало открыто. Интернеты, карты, навигаторы, рыболовные форумы и т.д....
Mishel1

Сообщение Mishel1 » 04 сен 2017, 15:56

Аккум получил. На вид обычный, китайский...)) Наклейка наклеена с пузырями.. Бум надеяться, что внутри он лучше.. ))
Mishel1

Сообщение HANTER 51 » 04 сен 2017, 19:32

Миша привет.Тоже получил свой Акб.Поглядим что и как будет.Первым делом проверил напряжение на клеммах.Напряжение 12 в........В общем нужно заряжать.Дату выпуска не понял.Единственная присутствующая гравировка на банках DDB20.Что это значит хз.Миша по заряду написано в памятке следующее....Заряд постоянным напряжением с ограничением тока.Температура заряда 20-25 градусов.Ток заряда 10 процентов от номинальной емкости.Напряжение заряда 14.4 в.
HANTER 51

Дополнительная информация: Охотник-рыболов
Техника: УАЗ-31519,Форд Ренджер,мотоцикл Эндуро-200,ямаха викинг-540,баджер нд-390 тоха 18,ботмастер тоха 2.5

Сообщение Mishel1 » 16 сен 2017, 23:35

Все понял, Жень, спасибо. Денис на питерхантере тоже все подробно расписал. Напряжение на моем 12,7 В... Будем надеяться, что нам достались достойные банки! :dr_ink:
Mishel1

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по снегоходной технике